Ольга Герман
член НАНМ, преподаватель и основатель аккредитованного учебного центра
▪️ 11 лет я практикую и изучаю холистические методики позволяющие замедлить возрастные деформации;
▪️ Прошла множество обучений у различных мастеров и авторов методик;
▪️ Помогла сотням женщин замедлить возрастные деформационные процессы, которые позволяют выглядеть красиво и молодо, не пользуясь инвазивными средствами в виде операций и «уколов красоты».
Тренер миологист, специалист в области естественного омоложения и эстетической коррекции внешности (лицо и осанка), в основе моей работы упражнения и профессиональные приемы для коррекции лица и тела Н.Осьмининой автора Ревитоники и Осьмионики, самозанятая, член Национальной Ассоциации Народной медицины и Оздоровительных практик.

Опыт работы в области оздоровления и естественного омоложения с 2011 года. Моя миссия помочь людям стать красивыми и здоровыми с помощью Натуральных естественных методов , которые не нарушают человеческую природу, а раскрывают ее так, как задумал нас Создатель.

Происходит это с помощью комплекса, направленного на выстраивание осанки и снятие возрастных биомеханических деформационных процессов с лица и тела.

Приглашаю Вас к себе на консультационный прием, я познакомлю Вас с Вашими деформациями , которые с возрастом будут прогрессировать и портить внешность, но в наших силах помочь вам предотвратить эти изменения. Наши услуги (работаю вдвоем с эко -косметологом Юлианой Яньковой) нужны буквально каждому !!! Совместными действиями сможем скорректировать лицо и осанку сторону молодости и здоровья.

Частенько рассматривая свои морщинки в маленькое зеркало, упускаем общий вид. А именно ОБЩИЙ вид (осанка, движение , лицо) дает нам красоту и привлекательность.

Я веду очный прием и по скайпу. В нашей мастерской эстетической коррекции лица и тела нас можно получить полный комплекс процедур направленных на восстановление красоты и молодости натуральными физиологическими методами. Это БМС лица и шеи, миоритмика , Структурный лифтинг - эти три процедуры делаются по методу Н.Осьмининой , обучение пройдено у Автора в Клайпеде.

Ее книги и семинары находятся на ютуб канале и ее сайте. Смотрите, читайте, узнавайте о природе старения и внешнего вида из источника знаний.

Так же в работе применяются техники Фейспластики и Миопластики, Пластический релакс - специалист сам решает что надо клиенту в ходе консультации.

Работаем под запись в Москве и в Железнодорожном. Добро пожаловать!
ИП Герман Ольга Алексеевна
ИНН 501200054908